12 марта 2015, 17:50

В краевом штабе «Молодой гвардии» сменился лидер

12 марта стало известно о том, что координационный совет «Молодая Гвардия Единой России» утвердил кандидатуру Валентина Динекина в качестве и. о. руководителя регионального штаба МГЕР, ранее занимавшего пост заместителя молодежного движения. Динекин будет исполнять обязанности руководителя штаба до конференции регионального отделения МГЕР, сообщает официальный сайт регионального отделения партии «Единая Россия». 

HL9wdIk9ZyA.jpg

Фото со страницы Валентина Динекина «Вконтакте».
Кадровые изменения в штабе молодогвардейцев связаны с переходом Евгения Шадринцева на должность первого заместителя руководителя регионального исполнительного комитета «Единой России».
Валентин Динекин, и.о. руководителя регионального штаба МГЕР: 
- Конференция состоится осенью этого года. На ней молодогвардейцы в соответствии с уставом организации выберут на альтернативной основе нового лидера «Молодой Гвардии» в Алтайском крае. На данный момент приоритетными направлениями в работе будут подготовка организации к празднованию 70-летия Великой Победы, запуск новых федеральных проектов МГЕР в регионе и усиление взаимодействия «Молодой Гвардии» с различными молодежными движениями и сообществами в регионе.
16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»