Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
13 сентября 2017 / 17:31

Электросетевой комплекс Алтайского края готов к работе в зимний период

Жителям региона и представителям бизнеса гарантирована надежная работа электросетевого комплекса этой осенью и зимой. Об этом сегодня заявил губернатор Алтайского края Александр Карлин в ходе рабочей встречи с генеральным директором «МРСК Сибири» Виталием Ивановым.

Глава региона отметил, подготовка электросетевого комплекса проходит в режиме постоянного тесного взаимодействия краевых властей и энергетиков.

Генеральный директор «МРСК Сибири» Виталий Иванов подтвердил готовность электросетевого комплекса Алтайского края к работе в зимний период. На ремонт объектов в 2017 году направили более полумиллиарда рублей. Все работы были выполнены с опережением графика. Специалисты «Алтайэнерго» отремонтировали более 10 тысяч километров воздушных линий разной мощности. Отремонтированы 203 подстанции напряжения 35-110 киловольт и около двух тысяч трансформаторных и комплектных трансформаторных подстанций.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 13 апреля в отдельных районах небольшие, по югу и востоку местами умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, возможны гололедные явления.

В Алтайском крае днём +4…+9 градусов, по югу местами до +14 гр. В отдельных районах небольшие, по югу и востоку местами умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, возможны гололедные явления. Ветер западный с переходом на северный, 5-10 м/с, по востоку местами порывы до 16 м/с.

В Барнауле днём +5…+7 градусов. В первой половине дня небольшие осадки в виде дождя, мокрого снега. Ветер западный с переходом на северный, 5-10 м/с.

Понтонный мост в Бийске открыт для движения. Об этом сообщает телеграм-канал «ЧП Бийск | Новости».

Также сообщается, что стоимость проезда по понтонному мосту — 55 рублей.