12 сентября 2017, 15:20

Алтайский театр музыкальной комедии начнёт новый сезон на новой сцене

В Алтайском театре музыкальной комедии открылся новый 58 сезон. Теперь постановки артистов музкомедии зазвучат на новых подмостках. 

У театра музыкальной комедии на этот год много планов. Самая грандиозная задумка — гастроли Алтайского театра в Москву. В октябре артисты поедут на всероссийский фестиваль «Видеть музыку», где представят спектакли «Ползунов» и «Сильва». 
11 сентября в музкомедии открылся новый 58 театральный сезон большим концертом «Да здравствует сцена». Постановка главного режиссера театра Константина Яковлева. В программе лучшие номера из спектаклей прошлых лет, золотой фонд театра из опер, оперетт, мюзиклов и водевилей. Таким концертом коллектив театра решил отметить не только открытие сезона, но и новой сцены. 
Галина Санжарова, директор Алтайского театра музыкальной комедии: «Наши зрители заметят, то, что очень плавно и бесшумно двигается круг, ровный планшет. Конечно, закулисье мы не увидим. Но мы должны понимать, что все сделано для того, чтобы было комфортно и безопасно работникам сцены. Мы очень рады, что у нас есть такая новая сцена».