Читайте также:
4 сентября 2017 / 10:16
Электронные карты введут в медицинских организациях Алтайского края
Электронные карты введут в медицинских организациях Алтайского края. Сделают это в рамках государственной программы «Развитие здравоохранения в Алтайском крае до 2020 года».
Электронные карты могут вести все 169 медицинских организаций края. 137 из них работают в системе обязательного медицинского страхования. В электронном виде оформляются карты пациентов, врачебные осмотры, описывается состояние больного, имеющиеся у него заболевания и их осложнения, а также фиксируются периоды временной нетрудоспособности.Лента новостей
Читают чаще всего:
12 декабря 2025 / 14:02
Гиббоны Билли и Бинти из барнаульского зоопарка ежедневно ходят друг к другу в гости

«Парочка медленно, но верно налаживает контакт. На данном этапе они проживают в разных частях вольера, но ежедневно и под контролем киперов ходят в гости друг к другу. Спешка в этом деле недопустима», – говорят в «Лесной сказке».
Напомним, гиббон Билли живёт в зоопарке с прошлого года. Специально для нового постояльца в «Лесной сказке» построили вольер с лианами-верёвками. Этим летом из зоопарка Пензы в Барнаул доставили самку гиббона. Она получила кличку Бинти.
















