Интересно? Можно поделиться через:
Читайте также:
8 марта 2015 / 10:15

8 марта на Барнаульском ипподроме пройдет конно-спортивный праздник «Русская зима-2015»

Как сообщили организаторы соревнований, сегодня на дорожке ипподрома в девяти заездах примут участие более 50 лучших наездников Сибири, в их числе и женщины, которые разыграют звание зимнего чемпиона.

Елена Вебер, руководитель Барнаульского ипподрома:

- Зрители увидят не только захватывающие заезды ведущих спортсменов на лучших лошадях Сибири, но и посмотрят развлекательную программу. Так же на ипподроме будет организована работа точек общественного питания, катание на лошадях и массовое катание на самом большом катке в Барнауле, площадь которого составляет примерно 6 тыс кв метров.

Начало конно-спортивного праздника на Барнаульском ипподроме 8 марта в 13:00.

Лента новостей
13 декабря 2025 / 10:19

Алтайская команда «ХК Скифы 2013» в матче 15-го тура Первенства Москвы одержала верх над «Северной Звездой»

Счёт — 5:4.

Решающая шайба — в овертайме! Несмотря на отсутствие ключевых игроков, ребята проявили настоящий характер и волю к победе, заслужив важнейшие 2 очка в борьбе за 1-е место в группе Б.

Хоккейная школа «Скифы» из поселка Новые Зори Алтайского края основана предпринимателем из Павловского района Владимиром Поповым.

На видео: трогательный момент традиции — передача игрушки лучшему игроку.