30 августа 2017, 16:36

«Университет» провёл первый матч в предварительном этапе Кубка России по волейболу

28 августа в Белгороде стартовал предварительный этап Кубка России по волейболу среди мужских команд. Барнаульский «Университет» попал в одну группу с местным «Белогорьем», красноярским «Енисеем» и челябинским «Динамо».

В стартовом матче наша команда встретилась с красноярским «Енисеем», выступающим в Суперлиге. В двух партиях алтайские волейболисты сумели навязать борьбу красноярцам, но в концовках уступили – 25:21, 25:18. В третьем сете подопечные Ивана Воронкова вырвали у серьёзного соперника победу – 29:27. Довести эту встречу до тай-брейка наша команда не смогла. Красноярцы были сильнее в четвертом сете – 25:22 и добились победы – 3:1.