24 августа 2017 / 15:57

Что означает фирменный жест Андрея Аршавина

Сегодня, 24 августа, футболист Андрей Аршавин принимает участие в торжественном открытии детского турнира. Международный фестиваль футбола пройдет в Барнауле с 23 по 27 августа.

Аршавин находится на стадионе Алексея Смертина, где даёт эксклюзивное интервью нашему телеканалу. А ровно в 16:30 состоится пресс-конференция, на которой футболист ответит на вопросы журналистов.

жест.jpg
Дмитрий Гладких, спортивный обозреватель К24, задал вопрос футболисту о том, что обозначает фирменный жест Аршавина. «Не значит ничего, но значит очень много», – ответил спортсмен.

Ещё по теме: Визит точно состоится. Сегодня в Барнаул прилетает Андрей Аршавин
можно поделиться через
5 ноября 2025 / 22:45

До -6: о погоде в Алтайском крае 6 ноября

По данным Алтайского ЦГМС, 6 ноября в отдельных районах небольшой снег, мокрый снег. 

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём -1…-6 градусов. В отдельных районах небольшой снег, мокрый снег. Утром местами изморозь. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный, 5-10 м/с, местами порывы до 15 м/с.

В Барнауле днём -3…-5 градусов. Преимущественно без осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный, 5-10 м/с.