Читайте также:
16 августа 2017 / 19:07
Кантри и народные танцы. Алтайский коллектив «Зорюшки» танцует весь год
Танцуют и во время учебного года, и на каникулах. В Родинском районе коллектив «Зорюшки» не прекращает свои репетиции даже летом. С юными танцорами встретилась наша съёмочная группа.
Воспитанники танцевального коллектива «Зорюшки» старательно отрабатывают элементы. Уровень у всех разный. Кто-то танцует не один год, а кто-то только начинает. Но все дети одинаково стараются и любят свой коллектив. На протяжении четырех лет с «Зорюшками» занимается балетмейстер Светлана Сушкова. Работы много. В коллективе пять групп. И у каждой по три занятия в неделю. В репертуаре в основном народные танцы – русские, украинские, белорусские, эстонские. Танцуют кантри и многое другое. Народный ансамбль «Зорюшки» за многолетнюю работу стал визитной карточной Родинского района. Его участники после такой школы танца поступают в известные хореографические училища и уже там продолжают своё обучение.8 ноября 2025 / 16:07
«Кубок города» проходит в Барнауле

В настоящее время в краевой столице проходит городской турнир по смешанному боевому единоборству (ММА) «Кубок города». Мероприятие посвящено памяти кавалера ордена Мужества, младшего лейтенанта Артема Лобкова.
Артем Николаевич Лобков служил командиром мотострелкового взвода. Он был призван по мобилизации и погиб во время выполнения задач в зоне специальной военной операции на территории ЛНР в возрасте 32 лет.
















