Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
9 августа 2017 / 11:33

Красота и духовность Алтая. Гоша Куценко снимется в фильме Александра Сюткина «Полный Алтай»

Режиссер, выпускник Голливудской школы кинематографии, оператор-постановщик проектов Discovery и Animal Planet Александр Сюткин приедет на Алтай снимать фильм о местных достопримечательностях, сообщает «Алтапресс».  Картина будет называться «Полный Алтай». 

Герои фильма отправятся в поход, в котором познакомятся с красотой местных пейзажей и суровыми природными условиями. Цель проекта – показать красоту Алтая, его духовность. Съёмки начнутся в августе. 

Роли в фильме исполнят Елена Бирюкова, Вадим Цалатти и Гоша Куценко. 

Картина выйдет весной 2018 года.

Стоит отметить, что Александр Сюткин снял клип на песню «Кто ищет, тот найдет». Исполнительница – певица Варвара. Напомним, популярная певица приезжала 12 июня в Барнаул. Журналистам телеканала «Катунь 24» удалось взять у неё интервью. 
 
Гоша Куценко

ф.png

Александр Сюткин

11.jpg

Елена Бирюкова
м.png




Ещё по теме: 
Певица Варвара поделилась впечатлениями об Алтае и поучаствовала в проекте «Слушай Алтай»

Фото: vk.com/id159358549. vk.com/syutkin_alexander, instagram.com/biruikovaelena/, pixabay.com

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 18 марта преимущественно без осадков, по северу местами небольшой снег, мокрый снег.

В Алтайском крае днём -1…+4 градуса. Преимущественно без осадков, по северу местами небольшой снег, мокрый снег. В утренние часы местами туман, изморозь. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, 3-8 м/с, местами порывы до 13 м/с.

В Барнауле днём -1…-+1 градус. Преимущественно без осадков, в конце дня возможен небольшой снег. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, 3-8 м/с.

В Алтайском крае стартовала неделя ответственного отношения к здоровью полости рта. Стоматологи напоминают — многие заболевания развиваются из-за неправильной гигиены. Их проще предотвратить, чем вылечить.

Чтобы не попасть в число таких пациентов, стоматологи советуют беречь зубы смолоду — не ждать боли, а приходить на плановые осмотры. Это полезно не только для зубов, но и для кошелька — профилактика всегда обходится дешевле, чем лечение запущенных болезней.

По словам стоматологов, кариес — самое распространенное заболевание зубов. Его вызывают бактерии, которые перерабатывают сахар из пищи в кислоты, разрушающие эмаль. Если процесс не остановить вовремя, инфекция уходит вглубь, и спасти зуб становится невозможно — остаётся только удалять.

Звук бормашины неприятен почти всем, но для некоторых пациентов он становится причиной настоящей паники. Ежедневно Офеля Егиазарян принимает около 15 человек. Примерно 20% из них страдают дентофобией — патологическим страхом перед лечением зубов.

«Пациент просто садится в кресло и ему становится плохо физически: кружится голова, темнеет в глазах. Этот приём мы проводим в беседе. Знакомимся, разговариваем, успокаиваем», — рассказывает врач-стоматолог Офеля Егиазарян.

Но этого можно избежать. Заболевания зубов чаще всего возникают из-за неправильной гигиены. Одной зубной щётки для защиты недостаточно. В домашнем арсенале стоматологи советуют иметь зубную нить, монопучковую щётку и скребок для чистки языка. Это поможет убрать налёт в труднодоступных местах.

«Щетка прочищает только 60% поверхности зуба, то, что мы не видим, — боковая, контактная поверхность — никак не прочищается щёткой», — объясняет Офеля Егиазарян.

Но даже самая тщательная домашняя гигиена не заменяет поход к врачу. Ведь потратить полчаса раз в полгода на осмотр проще, чем через пару лет решать проблему отсутствующих зубов.