Читайте также:
8 августа 2017 / 15:59
Алтайский гранит используют в оформлении монумента жертвам массовых репрессий
Алтайский гранит используют в оформлении монумента жертвам массовых репрессий «Стена скорби» в Москве, сообщает радио «Катунь FM».
Камень, добытый на территории Троицкого района, 7 августа отправили в столицу. Масштабный монумент возводят в Москве на пересечении проспекта Академика Сахарова и Садового кольца. Автором композиции выступил народный художник России Георгий Франгулян.Лента новостей
Читают чаще всего:
30 декабря 2025 / 11:28
Автоледи из Бийска лишилась прав из-за корвалола
Жительницу Бийска остановили сотрудники ГАИ. Они попросили водителя пройти освидетельствование на наличие алкоголя в крови, на что женщина согласилась. Результаты показали наличие психотропного вещества, которое запрещено употреблять водителям.
Автоледи пояснила, что перед поездкой выпила корвалол без назначения врача.
Мировой судья признал женщину виновной и назначил штраф 45 000 рублей с лишением водительских прав на 1 год 6 месяцев.



















