08 августа 2017, 10:28

В Центртрансе рассказали, почему транспортная карта может быть заблокирована

Специалисты Центртранса Барнаула рассказали, при каком условии будет заблокирована персональная транспортная карта, сообщает сайт мэрии Барнаула.

Карту заблокируют, если срок действия справки истёк. Это касается учащихся и студентов из семей, признанных малоимущими и нуждающихся в социальной помощи. 


Центртранс напоминает:
данной категории необходимо проверить срок действия справки о признании семьи малоимущей и нуждающейся в социальной помощи. Пополнить (или приобрести впервые) персональные транспортные карты с тарифными планами «Проездной билет для малообеспеченных школьников» и «Проездной билет для малообеспеченных студентов» в этом случае будет невозможно. 

Для того чтобы воспользоваться транспортной картой с 1 сентября, необходимо в кратчайшие сроки обратиться в орган социальной защиты населения по месту жительства семьи и получить новую справку. С полученным документом необходимо прийти в МУП «Центртранс» г. Барнаула по адресу: Барнаул, проспект Ленина, 6 (кабинет 1), где карта будет разблокирована. После этого пользователь сможет обратиться в любой пункт пополнения транспортной карты и пополнить ее на сентябрь.

Ещё по теме: