8 августа 2017 / 09:45

Александр Карлин поздравил Сергея Шубенкова с успешным выступлением в Лондоне

Алтайский легкоатлет Сергей Шубенков завоевал серебряную медаль в беге на 110 метров с барьерами. Его награда стала первой медалью россиян на чемпионате мира в Лондоне, сообщает официальный сайт Алтайского края. 

Губернатор Алтайского края Александр Карлин направил телеграмму спортсмену: – Уважаемый Сергей Владимирович! Поздравляю Вас с успешным выступлением на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне! Искреннюю радость и душевный подъем испытывают миллионы жителей России, в том числе Ваши земляки, жители Алтайского края. Серебряная медаль мирового первенства – это итог многолетних упорных тренировок, показатель высочайшего уровня Вашего мастерства и профессионализма Вашего тренера и его коллег, принимающих участие в сложном и многогранном тренировочном процессе. Сила характера и воля к победе позволяют Вам демонстрировать наивысшие результаты в условиях сильнейшего давления на российский спорт. Поэтому мы особо ценим Ваш успех, гордимся и искренне верим в новые достижения на мировой спортивной арене! Фото: altairegion22.ru
24 декабря 2025 / 10:55

Схема движения транспорта временно изменится в Барнауле

Изменения связаны с новогодними мероприятиями.

Так, 26 декабря с 14:00 до 20:00 на улице Льва Толстого будет организовано двухстороннее движение. На участке будут дежурить ДПС.

В администрации города напомнили, что официальное открытие новогоднего городка на площади Свободы состоится в пятницу, 26 декабря, в 17:00.

Горожанам рекомендуется заранее планировать поездки, учитывая временные ограничения, а также пользоваться общественным транспортом или парковками на прилегающих улицах.