Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800

Подписчица группы «Барнаул 22» Наталья Селивёрстова рассказала, что ночью 30 июля в Барнауле в результате ДТП погибла супружеская пара. 

Она добавила, что у погибших осталась 14-летняя дочь, которая занимается в вокальной студии «Маленькая страна». Руководит студией сама Наталья Селивёрстова. 

Напомним, 30 июля в 2:25 ночи в Барнауле на проспекте Ленина, около дома № 11, в результате ДТП погибли два человека.

Ещё по теме: 
В Барнауле произошла смертельная авария. Подробности 

Фото: «Барнаул 22»

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Вручение сертификатов состоялось в рамках программы «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Алтайского края». С важным событием семьи поздравила глава муниципального округа Людмила Подгора.

Сертификаты получили три семьи. Каждая из них поблагодарила за предоставленную возможность и пообещала использовать средства с максимальной пользой.

Программа поддержки молодых семей действует в Славгороде уже более 18 лет. За это время свидетельства получили 176 семей округа.

В Барнауле специалисты водоканала устраняют повреждение водопровода диаметром 125 мм на пересечении улицы Пролетарской и переулка Ядринцева. В связи с ремонтными работами перекрыта половина проезжей части по Пролетарской от дома №181 до №187.

Для проведения работ временно отключено холодное водоснабжение по ряду адресов. Без воды остались жители частного сектора на улице Пролетарской (дома 158-174 и 169-179) и в переулке Циолковского (57-61) — всего 16 домов. Также водоснабжение отключено в храме по адресу: переулок Ядринцева, 66.

Завершить ремонт и восстановить подачу воды планируется сегодня, 5 марта, к 20:30. 

Участники образовательной программы «Алтай — земля героев» продолжают интеграцию в мирную жизнь, занимая ответственные посты в социальной сфере Барнаула.

Константин Некрасов назначен директором барнаульской школы №60. Ветеран СВО окончил педагогический университет, после армии преподавал физкультуру и ОБЖ. Осенью 2022 года он добровольцем ушёл на фронт практически сразу после объявления мобилизации. Теперь для него начался новый этап в мирной жизни.

Александр Юдаков стал руководителем структурного подразделения по патриотическому воспитанию в Центре «Память» Пост №1 Барнаула. После возвращения со службы он активно включился в общественную работу, став заместителем председателя Ассоциации участников СВО в Алтайском крае. На новой должности он продолжит заниматься организацией патриотических, спортивных и просветительских мероприятий.

Программа «Алтай — земля героев» предусматривает не только обучение и стажировки, но и содействие в трудоустройстве её участников. Оба назначения состоялись по мере прохождения программы, отметил глава региона Виктор Томенко.