Глава администрации Рубцовска озвучил решение, к которому пришли на площадке форума
Некоторые участники форума предложили не спешить с таким решением, а сначала проработать «дорожную карту». Но большинство участников высказали мнение о том, что не нужно медлить, чтобы всё не сошло на нет.
Ещё по теме: Начальник отдела экспертизы и организации инвестиционных проектов края: Главное, чтобы предприятия не сидели в стороне, а активно участвовалиДва моста отремонтируют за 160 млн рублей в Алтайском крае

Мосты находятся в Солонешенском районе на автомобильной дороге Быканов Мост – Солоновка – Солонешное – граница Республики Алтай.
Объекты расположены в районе села Лютаево. Стоимость ремонта – более 160 млн рублей.
Первый мост находится в самом селе. Сооружение находится в аварийном состоянии. Сейчас специалисты проводят работы по омоноличиванию швов и обустройству сопряжения с дорогой. Далее дорожники уложат асфальт и установят ограждения.
Второй мост расположен на выезде из Лютаева. Здесь также построена временная объездная дорога. Сдача в эксплуатацию обоих мостов запланирована на следующий год, пишет Минтранс региона.
















