Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
6 июля 2017 / 17:55

Женщина похудела на 40 кг после того, как на ней не сошелся ремень безопасности

Британка похудела на 40 кг после того, как на ней не сошелся ремень безопасности, сообщает life.ru. Инцидент произошел в самолете в присутствии большого количества людей. Ашер Олсен тогда стало настолько стыдно, что она решила срочно заняться своим телом.  

В процессе диеты 27-летняя девушка совсем отказалась от чипсов, еды на вынос, сладостей и алкоголя. В тот день, когда на британке не сошелся ремень безопасности, она весила более 140 килограммов. 

Ашер рассказывает: «Я отрицала очевидную вещь. Я даже не думала, что я настолько большая, пока не села в самолет, чтобы лететь в отпуск. Когда ремень не сошелся, мне пришлось при всех просить расширитель для него. Как же это было унизительно».

В результате за год британка потеряла 40 килограммов. Она не только стала намного лучше выглядеть, но и почувствовала изменения в самочувствии. 



Фото: instagram.com/_asher89_/

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

В Алтайском крае с 12 марта отменяются дополнительные санитарно-противоэпидемические мероприятия, введенные в декабре 2025 года в медицинских, социальных и образовательных учреждениях. Решение принято в связи со снижением заболеваемости респираторными инфекциями.

За десятую неделю 2026 года зарегистрировано 11,9 тысячи случаев ОРВИ, что на 9,3 процента меньше, чем неделей ранее. В регионе по-прежнему циркулируют вирусы гриппа A(H3N2) и гриппа В, а также риновирусы, метапневмовирусы и риносинцитиальные вирусы.

Однако управление Роспотребнадзора рекомендует продолжать соблюдать общие меры профилактики, чтобы сохранить здоровье в период сохраняющейся активности вирусов.

В Барнауле произошел пожар в частном двухквартирном жилом доме. К моменту прибытия спасателей огонь охватил крышу, стены и потолочные перекрытия.

Площадь возгорания составила около 100 кв. м. В тушении пожара участвовали 42 человека личного состава, 10 единиц техники и 4 звена газодымозащитников, сообщили в МЧС Алтайского края.

В ходе ликвидации пожара обнаружены тела погибших мужчины и женщины. Еще до приезда пожарных из второй половины дома успели эвакуироваться три человека, включая ребенка.

Предварительная причина трагедии — нарушение правил эксплуатации электрооборудования.

Спортсмены следж-хоккейного клуба «ВОИтели-Алтай» приняли участие в мастер-классе по зимней рыбалке в Первомайском районе.

Мероприятие прошло на одной из проток возле посёлка Кислуха. Наставником спортсменов стал неоднократный победитель соревнований по подлёдному лову среди людей с ограниченными возможностями здоровья Евгений Порошин. Он заранее пробурил лунки и подготовил снасти. Рыбаки использовали и современные эхолоты, и классическую прикормку.

По итогам рыбалки участники насчитали более сотни хвостов. Самые удачливые рыбаки получили в подарок фонари.