30 июня 2017 / 12:47

На Алтае молодой человек ограбил пивной магазин

В Волчихинском районе полиция задержала подозреваемого в краже более 20 тысяч рублей, сообщает ГУ МВД России по Алтайскому краю. По предварительным данным, ночью в селе Волчиха местный житель, 1995 года рождения, взломав замок входной двери, проник в пивной бар, где украл 22 тысячи рублей. 

Подозреваемый задержан. Им оказался местный житель. Все похищенные деньги изъяты. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище». Фото: pixabay.com
Лента новостей
Фото:
Минтранс Алтайского края
18 ноября 2025 / 13:48

Почти 4 километра дороги отремонтировали в Рубцовске за 163 млн рублей

Участок дороги включает в себя улицу Рихарда Зорге, Угловский тракт, часть улицы Сельмашской в районе железнодорожного переезда.

За летний сезон специалисты полностью обновили дорожное полотно, укрепили обочины, восстановили тротуары и пешеходные дорожки.

На улице Рихарда Зорге уложены новые металлические водопропускные трубы. Преобразился и бетонный мостик на пересечении улицы Оросительной и Угловского тракта.

В завершение на всем протяжении участка нанесли дорожную разметку и установили знаки. Для удобства горожан смонтированы новые автобусные остановки, пишет Минтранс региона.

Эта дорога является ключевой для въезда в город и соединяет два участка федеральной трассы А-322, обеспечивая движение как городского, так и транзитного транспорта.