Ливень затопил улицу Чайковского в барнаульском поселке Южный
Прошедший ливень затопил улицу Чайковского в барнаульском поселке Южный.
Эти кадры очевидцы выложили на страничке интернет-сообщества «Барнаул 22». По их словам, по улице Чайковского можно проехать разве что на внедорожнике или тяжелой технике. Остальные застревают и глохнут. Уровень воды – по капот. Кроме того, как сообщают жители поселка, у многих ливнем залило огороды.
До +7: о погоде в Алтайском крае 12 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 12 ноября небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег, дождь, метели, гололедные явления.

В Алтайском крае днём +2…+7 градусов. Небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег, дождь, метели, гололедные явления. На дорогах сильная гололедица. Ветер юго-западный, 8-13 м/с, местами порывы 18-23 м/с.
В Барнауле днём +2…+4 градуса. Снег, мокрый снег, временами с дождем. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный, 8-13 м/с.
















