24 июня 2017, 13:05

В Барнауле открывается городская студенческая стройка

24 июня в Барнауле будут праздновать День молодежи. Одним из пунктов программы станет открытие городской студенческой стройки «Барнаул-2017», сообщает altairegion22.ru.

В церемонии примут участие представители органов местного самоуправления и студотрядовского движения Алтайского края: командиры, комиссары, бойцы студенческих отрядов и ветераны движения. В Алтайском краевом штабе студенческих отрядов сообщают, что организаторы городской студенческой стройки запланировали различные спортивные мероприятия и творческие конкурсы. 
В этом году в список участников включили отряды, работающие не только на территории города, но и на предприятиях пригорода. В акции примут участие более 200 студентов: 10 строительных отрядов, экологический и сервисный отряды. 
По итогам стройки лучших определят по номинациям: лучший отряд по производственным показателям (определяется по объему проделанных работ); лучший отряд по комиссарской деятельности (определяется по результатам конкурсных мероприятий); лучший отряд (определяется по совокупности показателей). Церемония открытия студенческой стройки состоится на площади Сахарова. Начало в 17 часов. 
Фото: pixabay.com