На месте Старого базара может появиться эко-рынок

Строительная компания «Сибирия», новый собственник Центрального рынка (Старый базар), решает, что сделать со своим новым имуществом. Уже точно известно, что сноситься здание не будет. Об этом «ПОЛИТСИБРУ» рассказали в пресс-службе компании.
«Пока точного решения, что мы будем делать со зданием Старого базара, нет. Но точно известно, что сноситься оно не будет. Оно будет перепрофилировано. Экспертиза показала его конечное состояние. Решение будет опираться на пожелания горожан», – подчеркивают в «Сибирии».
Также в строительной компании добавили, что в здании не будут располагаться супермаркеты или магазины. Рассматривается вариант возрождения эко-рынка. Возможно, собственники разместят в здании не торговый объект, а развлекательный комплекс.
В Барнауле в 18 раз не смогли продать здание рынка «Центральный»
- Страница 1
- ››