В семье Дмитрия Диброва растет гениальный ребенок
В семье Дмитрия Диброва растет вундеркинд. Восьмилетний Саша неплохо играет в настольные игры, а именно: в нарды. Мальчик сам попросил родителей, чтобы ему объяснили все тонкости. Полина Диброва сразу поделилась радостной новостью, опубликовав фото Саши, играющего в нарды, сообщает deti.mail.ru.
«Сегодня состоялась первая игра сына в нарды, – говорит Диброва. – Помню, 8 лет назад, беременная Сашей, на турецком побережье часами проводила с мужем за этой игрой. Даже домой привезли необычные, расписные. Ах, здесь особое обаяние составляет это занятие. Если ребенок подходит с просьбой научить, значит, родители правильно живут».Фото: instagram.comПубликация от POLINA DIBROVA (@polinadibrova) Июн 17 2017 в 9:44 PDT
6 участков дорог за 200 млн рублей отремонтировали в Рубцовске

Так, ремонт провели на улицах Алтайской от ул. Тихвинской до дома № 195 на ул. Алтайской, Калинина от пр. Ленина до ул. Краснознаменской, Тихвинской от ул. Комсомольской до ул. Алтайской, также дорожное покрытие восстановлено в переулках Алейском от ул. Красной до дома № 32 в пер. Алейском, Гражданском от пр. Ленина до ул. Пролетарской и Улежникова от ул. Комсомольской до ул. Пролетарской.
Общая протяженность отремонтированных участков – 4 километра. Однако, как отметили в Минтрансе региона, на некоторых улицах обновили тротуары. Стоимость работ – более 200 млн рублей.