09 июня 2017, 20:53

В Барнауле прошел закрытый предпоказ фильма «Мумия»

На день раньше мировой премьеры! В Барнауле прошел закрытый предпоказ фильма «Мумия». Причем главного персонажа зрители увидели не только на экране, но и в холле кинотеатра. 

Продолжение культовой трилогии или же совсем другая история? Поклонники киноискусства годами обсуждали этот вопрос. И вот наконец ответ на экранах страны. Новая «Мумия» – это перезапуск блокбастера 90-х. Новые герои, новые актеры и впервые за историю франшизы мумия – женщина. 
В главных ролях – легенды голливудского экшена Расселл Кроу и Том Круз. Последний, кстати, хотел сыграть в «Мумии» вместо Брендона Фрейзера еще в далеком 99-м. Сбыться этому удалось только спустя 18 лет. В роли дочери фараона, принцессы Аманет, алжирская красавица София Бутелла. Ее глаза зрителям запомнятся точно надолго. 
Предпоказ удивил зрителей не только яркими танцевальными номерами, диджей-сетом от радио «Европа +», но и традиционной фотосессией с персонажами. Живая мумия, что может быть удивительнее!  
Если вы еще не посмотрели «Мумию», спешите за билетами! «Киномир» же готовится к следующему закрытому предпоказу. Раньше всех барнаульцы смогут увидеть мультфильм «Гадкий Я». Следите за новостями!