09 июня 2017, 10:29

Барнаульцев научат танцевать аргентинское танго и играть на гитаре

14 июня в парке «Солнечный ветер» состоится первая встреча в рамках нового проекта «Открытая библиосреда». Гостей ждут «Уроки музыки с Павлом Ладыгиным», интересная выставка и мастер-класс по страстному аргентинскому танго. 

«Открытая библиосреда» – это бесплатная возможность интересно и ярко провести каждую среду этого лета. «Шишковка» и парк «Сонечный ветер» вместе с помощниками проведут для вас десятки мастер-классов, покажут кино, устроят концерты, порадуют выставками, научат потрясающим вещам, расскажут массу увлекательного про кино, литературу, музыку и многое другое. 
Старт проекта состоится 14 июня: у главной сцены парка вас ждут «Уроки музыки с Павлом Ладыгиным». Павел – лидер известной барнаульской группы «Горизонталь», и он проведет мастер-класс игры на гитаре, поделится своими профессиональными секретами, а его ученики дадут акустический концерт. Вторая часть программы – танцевальная. Танго-клуб «Амигос» уже разминается, чтобы научить вас танцевать жаркое аргентинское танго! И, конечно, гости парка смогут познакомиться с шикарной выставкой в тему из фондов краевой библиотеки: книги о музыке и гитаре, ноты и пластинки с гитарной музыкой уже готовы к демонстрации! 
Первая «Открытая библиосреда» – 14 июня, а затем каждую среду с 18:30 до 20:00 – все лето. 
По материалам  akunb.altlib.ru
Фото: pixabay.com
20:12 28 марта 2024 Алтай