Читайте также:
5 июня 2017 / 15:01
В Бийске городскую поликлинику № 6 включили в состав другой больницы
В Бийске городскую поликлинику № 6 присоединили к городской больнице № 4. Поток пациентов значительно увеличился, а вот ожидание в очереди, наоборот, сократилось.
Летом 2015 года Правительство Алтайского края и Министерство по здравоохранению попытались решить эту проблему. городскую поликлинику № 6 включили в состав городской больницы № 4. В новом режиме учреждение работает с 1 января прошлого года. По словам персонала и пациентов, главным плюсом объединения стали открытая регистратура и электронная регистрация. Кроме того, в поликлинике сделали ремонт и построили несколько новых кабинетов: мужской смотровой, кабинет медицинской профилактики, доврачебной помощи и дневной стационар. На это было потрачено 3 миллиона рублей.Лента новостей
Читают чаще всего:
13 декабря 2025 / 15:12
Модный показ «Красота не берет жертв» прошел в барнаульском зоопарке

Там представили коллекцию шуб из экомеха.
Дизайнер – Елена Воронкова. Она убеждена: мода должна быть гуманной. Закрыл показ директор зоопарка Сергей Писарев. Для него Елена сшила пиджак из экомеха. А дизайнер обуви Тагир Тагиров сделал обувь.
















