03 июня 2017, 20:36

«Таги-и-ил 2017» (с). Семейная пара из Новосибирска устроила дебош в аэропорту Толмачево при вылете в Турцию

Телеканал 360 опубликовал запись камер видеонаблюдения, зафиксировавших дебош, устроенный новосибирской четой при вылете из аэропорта Толмачево в турецкую Анталью. 

Конфликт начался при прохождении паспортного контроля. Судя по видеозаписи, отец семейства, летевший со своей женой и двумя детьми, находился в состоянии опьянения. Он начал грубить сотруднице иммиграционной службы, угрожал. Когда сотрудница пыталась разрядить ситуацию, предлагая семье вернуться за красную линию, чтобы спокойно обсудить ситуацию, супруга дебошира отказывалась выполнить ее распоряжения.
Уже после задержания мужчина попытался нанести удары ногами сотрудникам полиции. Женщина при этом допускала негативные высказывания в отношении полицейских, требовала отпустить мужа. 
Итогом дебоша стало то, что семья на отдых так и не попала. На мужчину был составлен административный протокол. В настоящее время проводится доследственная проверка по факту оскорбления и применения насилия в отношении представителя власти. Новосибирцу может грозить уже уголовное преследование. 
Фото: Катунь 24