2 июня 2017 / 15:04

Об итогах визита алтайской делегации на Международном экономическом форуме

На Международном экономическом форуме, который проходит сейчас в Санкт-Петербурге, присутствуют сенатор от Алтайского края Михаил Щетинин, министр по туризму Алтайского края Юрий Захаров и министр экономического развития Алтайского края Николай Чиняков. Николай Чиняков рассказал об итогах визита алтайской делегации на форуме.

Николай Чиняков:  «Петербургский форум традиционно является самой крупной площадкой как для общения, так и для установления новых контактов. Мы используем все возможности, чтобы поработать с предприятиями, которые представлены здесь. В рамках форума у нас стояла задача: продвижение нашей продукции для регионов страны. Мы договорились о совместных образовательных программах. Что касается инвестиционной составляющей, то мы провели ряд встреч с новыми инвесторами, которые были заинтересованы нами. Это прежде всего тема туризма. Мы представили туристический потенциал для ряда крупных компаний. Мы договорились, что в ближайшее время – июль-август – их представители приедут познакомиться с потенциалом на месте. Я очень доволен этими встречами». 
Лента новостей
30 декабря 2025 / 11:28

Автоледи из Бийска лишилась прав из-за корвалола

Жительницу Бийска остановили сотрудники ГАИ. Они попросили водителя пройти освидетельствование на наличие алкоголя в крови, на что женщина согласилась. Результаты показали наличие психотропного вещества, которое запрещено употреблять водителям.

Автоледи пояснила, что перед поездкой выпила корвалол без назначения врача.

Мировой судья признал женщину виновной и назначил штраф 45 000 рублей с лишением водительских прав на 1 год 6 месяцев.