02 июня 2017, 13:35

Приятные сюрпризы ждут юных посетителей кинотеатра «Пионер Синема» и развлекательного центра «Пионер парк»

На календаре второе июня, а День защиты детей продолжается. Кинотеатр «Пионер Синема» и развлекательный центр «Пионер парк» приготовили для юных зрителей сюрприз.  

Дом Осьминожки Дипа и его друзей разрушен после землетрясения. Куда теперь идти, как не на другой конец океана? Героев нового мультфильма «Подводная эра» ждут невероятные приключения, полные опасностей. Доберутся ли морские обитатели до дома? Узнайте об этом в «Пионер Синема». Детей и их родителей ждут незабываемые летние киноновинки. Не обойдется и без сюрпризов. ​ 
Евгения Гомалеева, управляющая кинотеатром Pioneer Cinema: ​«Кинотеатр решил провести замечательную акцию и порадовать наших юных зрителей. Со второго по четвертое июня мы будем рады видеть детей в нашем кинотеатре и подарить всем ребятишкам, которые придут на мультфильмы «Спарк. Герой вселенной» и «Подводная эра», попкорн. Попкорн можно будет выбрать любой. Как сладкий, так и соленый». 
Школьников ждут драйв и скорость. На автодроме «Пионер парка» можно почувствовать себя настоящим гонщиком. До четвертого июня – абсолютно бесплатно! Пока старшие «гоняют» на машинках, малыши могут погулять по «Волшебному лесу». Здесь большая песочница, карусели и батут. 
Астамур Шония, управляющий развлекательным центром Pioneer Park и «Волшебный лес»​: «Детство, как известно, мимолетная пора. Все мы хотим запомнить такие моменты. Поэтому мы открыли один из самых больших развлекательных центров в городе. Веревочный парк, скалодром, где ребенок может почувствовать себя покорителем вершин, батутный аттракцион, большой трехэтажный лабиринт. Для родителей это хорошая возможность оставить ребенка в игровой зоне, а самим пойти в кинотеатр и посмотреть кино, не беспокоясь о своем чаде». 
Море эмоций, новые открытия и приключения ждут детей и их родителей в развлекательном центре «Пионер парк» и кинотеатре «Пионер Синема». Помните, лето – пора сюрпризов. И оно только начинается!