В Барнауле подвели итоги конкурса «Лучший предприниматель года»
В Барнауле подвели итоги конкурса «Лучший предприниматель года». Им стал генеральный директор производственной компании «СиСорт» Максим Савенков.
В Барнауле подвели итоги конкурса «Лучший предприниматель года». Им стал генеральный директор производственной компании «СиСорт» Максим Савенков.
Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».
Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!
Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.
Медики из Алтайского края работали в Славяносербском муниципальном округе ЛНР. Командировка стала уже шестой с 2023 года.
Этой весной в центральной районной больнице принимали пациентов семь специалистов: эндокринолог, терапевт, травматолог, невролог и психиатры. За месяц они приняли более 600 обращений от местных жителей, включая участников СВО.
Кроме того, в апреле алтайские врачи помогли внедрить в Славяносербском округе новый метод диагностики для выявления сахарного диабета в скрытой форме или на ранних стадиях.
«Для восстановления мирной нормальной жизни там за последние несколько лет было сделано много: от восстановления жилья, детских садов, больниц до строительства дорог и отправки гуманитарных грузов. И работа продолжается», — отметил глава Алтайского края Виктор Томенко.
7 мая на площади Советов состоится репетиция торжественного построения войск Барнаульского гарнизона, запланированного на 10:00 9 мая.
В связи с проведением мероприятия по нечетной проезжей части проспекта Ленина от улицы Молодежной до улицы Димитрова перекроют движение.
С 18:00 до 21:00 общественный транспорт будет ходить по измененным маршрутам:
Автобусы № 6, 25, 27 41, 70р, 144 в прямом направлении: пр-кт Ленина — ул. Молодежная — пр-кт Социалистический — ул. Димитрова — пр-кт Ленина, далее по маршрутам; в обратном направлении без изменения;
Автобусы № 1, 10, 20, 35, 53, 55, 109, 109оп, 110, троллейбус № 7 при движении в сторону пл. Баварина: пр-кт Ленина — ул. Молодежная — пр-кт Комсомольский — ул. Димитрова — пр-кт Ленина, далее по маршрутам; в обратном направлении без изменения.
Специалисты Краевого центра общественного здоровья приглашают барнаульцев и гостей города на профилактическое обследование в рамках недели здорового долголетия и празднования Дня Победы. Чекап состоится 8 мая с 10:00 до 15:00 на базе ООО «Эко-Ярмарка (ВДНХ)» по адресу: улица Взлетная, 2к.
Все желающие смогут узнать уровень глюкозы и холестерина в крови, проверить работу сердца, мышечную силу рук, содержание угарного газа в выдыхаемом воздухе (актуально для курящих), а также измерить внутриглазное и артериальное давление, антропометрические показатели и индекс массы тела. Каждый обратившийся получит консультацию врача по результатам обследования.
Обследование проводится с помощью современного портативного оборудования. При себе необходимо иметь полис ОМС, паспорт и СНИЛС.
18+