01 июня 2017, 16:17

В «Книжном шкафу» на Железнодорожном вокзале появилась редкая книга Валерия Золотухина

Наш фирменный «Книжный шкаф» на Железнодорожном вокзале пополнился новыми интересными изданиями. Одно из них — первая, изданная на Алтае, книга Валерия Золотухина.

После выхода в свет, книга очень полюбилась жителям края. Стотысячный тираж разошёлся за считанные дни. Стало ясно, что Валерий Сергеевич не только талантливый актёр, но ещё и замечательный рассказчик. Причём Шукшинской, народной школы. В сборник вошла знаменитая повесть «Дребезги». Золотухин трагикомически рассказывает историю своего невероятного поступления в ГИТИС. 
Книгу проиллюстрировал известный в крае, недавно ушедший из жизни художник Владимир Раменский. А предисловие написал не менее известный писатель Валентин Распутин. Сегодня это своеобразная книжная редкость. Но найти ее можно на полках нашего фирменного «Книжного шкафа», расположенного на железнодорожном вокзале. 
Если у вас есть книги, которые лежат без дела, то привозите их в нашу в редакцию на Пролетарской, 250, или позвоните по телефону: 65-22-25, и мы приедем за книгами сами.