30 мая 2017, 16:49

В барнаульском «Парке спорта» профессиональные инструкторы проведут бесплатные тренировки. Опубликовано расписание

Сегодня, 30 мая, в 19:00 в «Парке спорта» Барнаула пройдёт презентация программы здорового образа жизни. Непосредственно тренировки начнутся с 4 июня и продолжатся до 31 августа. 
Бесплатные тренировки будут проводить профессиональные тренеры в современном динамичном формате с музыкальным сопровождением, видео- и фотоотчётами. Программа предоставляет для каждого участника мотивационно-бонусную программу, по итогам которой партнёры проекта вручат призы за лучшие результаты, наиболее частое посещение тренировок и выполнение норм ГТО. Базовыми направлениями программы станут Crossfit, функциональный тренинг, WorkOut , экстримспорт, Social dance, ГТО, бокс и др. Время каждой тренировки – 60 минут. 


График тренировок на неделю:
вторник, 19.30 – Crossfit и Fitbox; 
среда, 19.30 – Social dance и WorkOut; 
четверг, 19.30 – Crosstraining; воскресенье, 19.00 – функциональный тренинг, мастер-класс по экстрим- спорту и подготовка к сдаче норм ГТО.  
Всё лето жители и гости Барнаула, вне зависимости от физической подготовки и возраста, абсолютно бесплатно могут участвовать в тренировках на свежем воздухе. Данный проект направлен на популяризацию здорового образа жизни и привлечение горожан к систематическим занятиям спортом.
По материалам управления спорта и молодежной политики Алтайского края