Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
30 мая 2017 / 18:10

Сельхозпредприятия будут лишать господдержки за самопалы

Сельхозпредприятия будут лишать господдержки за самопалы. Такое распоряжение отдал губернатор Алтайского края Александр Карлин. 

По его словам, несоблюдение противопожарного режима станет одним из ключевых поводов для отказа в субсидировании. Отныне ситуация на особом контроле у Министра сельского хозяйства Алтайского края Александра Чеботаева. Однако от наказания нарушителей никто не освобождает. За нарушение запрета на проведение сельскохозяйственных палов грозит штраф до полумиллиона рублей.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

С 20 марта жители и гости Барнаула смогут доехать до аэропорта Толмачёво (Новосибирск) на ежедневном рейсе.

Отправление из барнаульского автовокзала в 17:30, прибытие в аэропорт Толмачёво в 22:15. Обратное отправление в 00:20, прибытие в Барнаул в 5:00

ДТП произошло в Барнауле утром 13 марта. В районе торгового центра "Россия" столкнулись автобус № 20 и легковой автомобиль "Тойота".

Информация по данному ДТП в дежурную группу Госавтоинспекции не поступала. К счастью, обошлось без пострадавших.

Выезд из Барнаула по Змеиногорскому тракту временно закрыт для движения. Действие ограничения продлится до стабилизации дорожной обстановки. Для обеспечения безопасности на участке дежурит группа из 6 экипажей ДПС.

Госавтоинспекция просит водителей выбирать альтернативные пути движения.