30 мая 2017 / 18:10
Сельхозпредприятия будут лишать господдержки за самопалы
Сельхозпредприятия будут лишать господдержки за самопалы. Такое распоряжение отдал губернатор Алтайского края Александр Карлин.
По его словам, несоблюдение противопожарного режима станет одним из ключевых поводов для отказа в субсидировании. Отныне ситуация на особом контроле у Министра сельского хозяйства Алтайского края Александра Чеботаева. Однако от наказания нарушителей никто не освобождает. За нарушение запрета на проведение сельскохозяйственных палов грозит штраф до полумиллиона рублей.17 сентября 2025 / 22:45
До +23: о погоде в Алтайском крае 18 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 18 сентября преимущественно без осадков, местами в южных и западных районах небольшие дожди.

Источник фото:
unsplash.com
В Алтайском крае днём +18…+23 градуса. Преимущественно без осадков, местами в южных и западных районах небольшие дожди. В утренние часы местами туман. Ветер северо-восточный 4-9м/с, местами порывы до 14 м/с.
В Барнауле днём +20…+22 градуса. Преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный 4-9 м/с.