Читайте также:
29 мая 2017 / 09:19
На Алтае грабители украли чайник и стол
Полиция Каменского района задержала подозреваемого в краже, сообщает ГУ МВД России по Алтайскому краю. В полицию обратился местный житель, который сообщил, что неизвестные украли у него из дома электрический чайник, шкаф, деревянный стол и расширительный бак.
Установлено, что к краже может быть причастен мужчина 1972 года рождения. Полиция нашла подозреваемого, который во всем признался. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража, с незаконным проникновением в жилище». Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. Фото: pixabay.comЛента новостей
Читают чаще всего:
26 ноября 2025 / 19:23
Светофоры будут работать круглосуточно в Бийске

Теперь светофоры начнут работать без ночных пауз во всех районах города. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава города Виктор Щигрев.
Основная цель нововведения — повысить безопасность на дорогах ночью и снизить риск ДТП.
Регулирование светофоров займет около двух-трех недель. Завершить настройки планируют до конца декабря.
















