25 мая 2017 / 09:36

В Барнауле мужчина украл мешок безалкогольных напитков из уличного холодильника

В Барнауле полиция задержала подозреваемого в краже безалкогольных напитков, сообщает ГУ МВД России по Алтайскому краю. 

Ночью на улице Деповская наряд патрульно-постовой службы полиции обратил внимание на молодого человека, который нес в руках мешок. Увидев полицейских, пешеход бросил мешок и попытался скрыться в ближайших дворах.  Но сделать этого ему не удалось. Его задержали.  Задержанным оказался ранее неоднократно судимый за кражи 27-летний житель Новоалтайска. В мешке находились бутылки с безалкогольными напитками. Установлено, что напитки задержанный похитил из расположенного неподалёку уличного холодильника.  Проводится проверка, устанавливается сумма причиненного владельцу холодильника ущерба. Фото: 22.мвд.рф
можно поделиться через
18 сентября 2025 / 12:16

Асфальтирование тоннеля на крупной развязке завершается в Барнауле

В ходе выездного совещания на объект министр транспорта Алтайского края Андрей Подолян отметил, что новым подрядчиком и субподрядными организациями проделан большой объем работ.

Источник фото:
Министерство транспорта Алтайского края

Работы по асфальтированию тоннельной части строящейся развязки на пересечении Змеиногорского и Южного трактов специалисты закончат до конца недели.

Одновременно дорожники возводят водоотводные сооружения, дренажную систему, шумозащитные экраны, тротуары и ограждения. Продолжается посев газонов на участке, информирует Министерство транспорта Алтайского края.

В целом до конца осени подрядчику предстоит завершить работы в тоннельной части, уложить асфальтобетонное покрытие на оставшихся участках кольца в Ленточном Бору, на Змеиногорском тракте, а также смонтировать освещение и пешеходные ограждения, шумозащитные экраны и очистные сооружения, благоустроить территорию.