Алтайский спортсмен одержал победу на первенстве Азии по рукопашному бою
В Таджикистане состоялось первенство Азии по рукопашному бою. В составе сборной России на турнире выступал Александр Мариенко из Бийска. Среди юношей 12-13 лет он занял первое место в весовой категории до 39 килограммов, выиграв три боя у представителей Таджикистана, Узбекистана и Казахстана.
«Это первый успех алтайских спортсменов детского возраста на международной арене. Александр Мариенко в этом году просто неудержим: он поочередно выиграл первенства Сибири, России и Азии», — говорит заместитель председателя Федерации рукопашного боя Алтайского края Александр Суховерхов. Бийского спортсмена тренирует Евгений Шуликов, информируют в управлении спорта и молодежной политики региона. По материалам официального сайта Алтайского работа. Фото: altaisport.ruПочти 4 километра дороги отремонтировали в Рубцовске за 163 млн рублей

Участок дороги включает в себя улицу Рихарда Зорге, Угловский тракт, часть улицы Сельмашской в районе железнодорожного переезда.
За летний сезон специалисты полностью обновили дорожное полотно, укрепили обочины, восстановили тротуары и пешеходные дорожки.
На улице Рихарда Зорге уложены новые металлические водопропускные трубы. Преобразился и бетонный мостик на пересечении улицы Оросительной и Угловского тракта.
В завершение на всем протяжении участка нанесли дорожную разметку и установили знаки. Для удобства горожан смонтированы новые автобусные остановки, пишет Минтранс региона.
Эта дорога является ключевой для въезда в город и соединяет два участка федеральной трассы А-322, обеспечивая движение как городского, так и транзитного транспорта.
















