24 мая 2017 / 22:43

Ученые рассказали, как будет выглядеть человек через 200 лет

Ученые уверены, что уже через 2 века с человеком произойдут принципиальные изменения, сообщает «ФАН». Внешний вид будет сильно отличаться от того, что видим мы сегодня в зеркале.  

Главное влияние окажет экология. Ухудшение ситуации приведет к развитию у человека третьего века, которое станет защитой глазного яблока от пыли. Нос станет существенно больше и приобретет дополнительные отверстия. Кожа покроется роговицей. Грудная клетка станет более мощной, увеличатся печень и легкие. Кроме того, ученые полагают, что через 200 лет человек станет вегетарианцем, ведь мясо будет непригодно для употребления в пищу. Фото: pixabay.com
можно поделиться через
13 сентября 2025 / 23:40

До +16: о погоде в Алтайском крае 14 сентября

По данным Алтайского ЦГМС, 14 сентября преимущественно без осадков. 

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +11…+16 градусов. Преимущественно без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер северный, 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с.

В Барнауле днём +13…+15 градусов. Преимущественно без осадков. В утренние часы возможен туман. Ветер северный, 2-7 м/с.