Информационный телеканал
Алтайского края
24 февраля 2015 / 16:47

Американец сделал из сантехники снегоуборщик (видео)

Продолжительные снегопады, которые на прошлой неделе (16-22 февраля) прокатились по Америке, по-разному повлияли на людей. Жители Бостона, дурачась, выпрыгивали из окон верхних этажей в снег, а в штате Мэриленд предприимчивый 55-летний Дэвид Голдберг придумал оригинальное транспортное средство для чистки тротуаров от снега. 

Свое детище он назвал Loo-cy, что можно примерно перевести как «Туалетоцикл»: оно стоит из моторизированной платформы и фарфорового трона, сообщает Newsru.com. 

На Loo-cy мистер Голдберг теперь лихо расчищает снежные завалы перед своим магазинчиком в пригороде Вашингтона — привлекая новых клиентов, ну и просто развлекая прохожих.

Также интересно:
Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.