07 апреля 2017, 12:19

Александр Карлин рассказал о целях Алтайского края на форуме «Госзаказ - за честные закупки»

С 5 по 7 апреля в Москве проходит форум-выставка «Госзаказ — за честные закупки». Делегацию Алтайского края возглавляет губернатор Александр Карлин.

Как отметил губернатор, наш край участвовал во всех форумах и всегда представлял достойную экспозицию. Форум «Госзаказ — за честные закупки» стал для Алтайского края традиционной площадкой.

«На этом форуме мы заявляем о своих наработках в организации государственных муниципальных закупок в Алтайском крае. Я ещё раз напомню, это установка президента России Владимира Путина. Совершенствование механизма госзаказа — это важнейший инструмент в повышении качества управления общественными финансами. Мы год от года эти механизмы оптимизируем. Это более жёсткий контроль за ценообразованием, за меньшее количество бюджетных средств приобрести товары и услуги максимально качества. В последнее время привлекаем к государственным закупкам малый и средний бизнес и оптимизируем бюджет. И мы готовы предложить свои лучшие практики», — рассказал Александр Карлин журналистам в ходе интервью. 

Ещё по теме: 
Фото: Андрей Фефелов
—-При цитировании ссылка на Официальный сайт Алтайского края обязательна

Источник: http://www.altairegion22.ru/region_news/gubernator-aleksandr-karlin-privlechenie-malogo-i-srednego-biznesa-v-sferu-goszakupok-pozvolyaet-optimizirovat-byudzhetnye-rashody-i-podderzhivat-vazhnyi-sektor-ekonomiki-altaiskogo-kraya_580656.html