Юные журналисты из нескольких районов собрались на слёт «Свой голос»
Юные журналисты из нескольких районов собрались на слёт «Свой голос». Это ежегодная встреча, которую организует детско-юношеская газета «Сами».
В этом году слёт посвящён экологии. В течении двух дней сто ребят научаться писать о природе. В программе слёта мастер-классы, интеллектуальные игры и встречи с активистами, экологами, и редакторами газет и журналов. Также участники слёта познакомятся с работой приюта для бездомных «Ласка», институтом водных и экологических проблем и биологическим факультетом классического университета.
Модный показ «Красота не берет жертв» прошел в барнаульском зоопарке

Там представили коллекцию шуб из экомеха.
Дизайнер – Елена Воронкова. Она убеждена: мода должна быть гуманной. Закрыл показ директор зоопарка Сергей Писарев. Для него Елена сшила пиджак из экомеха. А дизайнер обуви Тагир Тагиров сделал обувь.
















