03 апреля 2017, 09:00

Сеть фитнес-клубов «САФАРИ» откроет новый клуб в центре города Барнаула!

unnamed.png 
Фитнес-клуб будет располагаться в новейшем здании ТОЦ «Гулливер Парк», который обладает ярким и современным дизайном. Известно, что соглашение уже подписано, и клуб начнет работать в начале июля. В проекте запланирован целый этаж, на котором будет расположен тренажерный зал, оснащенный американским оборудованием, специализированной зоной кроссфит, боксерским рингом, зоной подвесов (TRX, гамаки) и зоной растяжки. Также на этаже будут располагаться групповые залы с большим количеством воздуха за счет восьмиметровых потолков, массажный центр, детский клуб, бар. 
Членов нового клуба ждет просторная кардиозона с панорамными окнами с выходом на город. Кроме того, фитнес-центр будет иметь отдельный балкон, на котором можно будет расслабиться после  интенсивных тренировок и  выпить вкусный фреш. Еще одним немаловажным достоинством будет теплая парковка для клиентов клуба.  
Сеть фитнес-клубов «Сафари» — единственная сеть в Алтайском крае, которая является членом Всероссийского национального фитнес-сообщества и соответствует всем стандартам. В активе компании — сильный тренерский состав, в который входят чемпионы мира и Европы, мастера спорта международного класса. Ежегодно все инструкторы сети проходят специальную систему сертификации компании. Все это позволяет «Сафари» быть лидером в своей сфере по всему Алтайскому краю.
Среди членов клубов — все те, кто ценит своё здоровье, а также политики и успешные бизнесмены, которые тренируются уже на протяжении 10 лет! 
Тренерский состав готовит для всех клиентов новинки с международной арены. 
2016080304.jpg
Узнать подробности открытия нового фитнес-клуба «Сафари» можно по тел. 222-874, 380-363, 63-12- 63


За новостями следите в официальных группах сети фитнес-клубов «САФАРИ»: