30 марта 2017, 09:36

Компания «Жилищная инициатива» около 20 лет возводит в Барнауле целые микрорайоны

Вот уже почти 20 лет в Барнауле ведется комплексная застройка города, появляются новые микрорайоны с развитой инфраструктурой. О планах и перспективах строительной отрасли Барнаула в следующем сюжете. 

Строим город, в котором хочется жить. Так говорят в компании «Жилищная инициатива». Компания уже без малого 20 лет возводит в Барнауле целые микрорайоны. Их названия на слуху: Дружный, Лазурный, Невский, а теперь еще и Димитровские горки. Для удобства жителей строится и вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, парковки, площадки для спорта и отдыха, обустраиваются зеленые зоны. А вот точечная застройка ушла в прошлое. Например, квартал Лазурный. Юго-запад Барнаула, 500 метров до соснового бора, а это свежий воздух и здоровый досуг. Транспортная доступность. В шаговой — гипермаркет и крупный торговый центр. Плюсом ко всему — круглосуточная охрана и видеонаблюдение. В любое время суток вы можете быть спокойны за свою безопасность. Беда многих новостроек — отсутствие парковочных мест. И эту проблему застройщик уверенно решает. Строятся многоуровневые парковки. Высокие стандарты благоустройства дворовых территорий заложены в каждый проект «Жилищной инициативы». Основная площадка — Индустриальный район Барнаула. 
Димитровские горки — новый перспективный квартал. «Жилищная инициатива» пришла в центр Барнаула всерьез и надолго. В планах освоить и Железнодорожный район. Кстати, стоимость квадратного метра жилплощади варьируется в зависимости от района. В Индустриальном — от 36 до 42 тысяч за квадратный метр, в центре — от 49 до 57.  
Все квартиры реализуются с чистовой отделкой. Как говорится, заходи и живи, только мебелью и бытовой техникой остается укомплектовать. Но даже с этим готовы помочь. А вот если вы хотите делать ремонт в своей квартире самостоятельно, то тоже пойдут навстречу, причем даже скидку сделают. Остались вопросы, или вы уже созрели для покупки квартиры мечты? Звоните (3852) 505-313. Или приходите в новый офис компании по адресу: Крупской, 86.