22 марта 2017, 20:00

На ка­стинг 18 се­зо­на те­ле­пе­ре­да­чи «Битва экс­тра­сен­сов» за­писалось около 70 человек

На ка­стинг 18 се­зо­на те­ле­пе­ре­да­чи «Битва экс­тра­сен­сов» за­яви­лись около 70 жи­те­лей края. Они утвер­жда­ют, что об­ла­да­ют сверхъ­есте­ствен­ны­ми спо­соб­но­стя­ми. 

Эти де­вуш­ки толь­ко что про­шли ис­пы­та­ния на ка­стин­ге в из­вест­ный те­ле­про­ект «Битва экс­тра­сен­сов». Они зна­ко­мы уже несколь­ко лет. Но такой раз­го­вор между ними про­ис­хо­дит впер­вые. Участ­ни­ки ка­стин­га утвер­жда­ют: па­ра­нор­маль­ные спо­соб­но­сти про­яв­ля­ют­ся у всех по-раз­но­му. Ведь­ме Ла­ри­се дар от­крыл­ся как пред­вест­ник скорб­ных со­бы­тий. И вот уже почти 25 лет она прак­ти­ку­ет ри­ту­а­лы чер­ной магии, по­ис­ко­вые ме­ро­при­я­тия и дру­гие виды экс­тра­сен­сор­ной де­я­тель­но­сти. Про­ис­хо­ди­ли с ней и такие со­бы­тия, ко­то­рые люди на­зы­ва­ют чу­де­са­ми, но для Ла­ри­сы они уже стали при­выч­ны­ми ве­ща­ми.  
Для ведь­мы Ла­ри­сы это уже не пер­вое ис­пы­та­ние «Бит­вой экс­тра­сен­сов». В 2010 году она дошла до от­бо­роч­но­го этапа в Москве. Тогда у нее был ма­лень­кий ре­бе­нок. Выс­шие силы за­пре­ти­ли ей даль­ше про­хо­дить ис­пы­та­ния. По сло­вам ор­га­ни­за­то­ров ка­стин­га, мно­гих участ­ни­ков здесь пом­нят с про­шлых ис­пы­та­ний. В целом же поток же­ла­ю­щих про­де­мон­стри­ро­вать свои сверхъ­есте­ствен­ные спо­соб­но­сти в этом году го­раз­до боль­ше, чем в преды­ду­щих. На ка­стинг за­пи­са­лось 70 че­ло­век.