Состав экзаменационной комиссии для проведения ЕГЭ на Алтае утвердили

Утвержден состав Государственной экзаменационной комиссии края для проведения Единого государственного экзамена, сообщили в главном управленим образования и молодежной политики Алтайского края.
В состав ГЭК вошли более 450 человек, в числе которых родители школьников, представители органов государственной власти, местного самоуправления, организации общего образования и высшего профессионального образования, расположенных на территории края.
В управлении отметили, что комиссия создана для обеспечения соблюдения единых требований при проведении государственной итоговой аттестации и обеспечения соблюдения установленного порядка проведения экзаменов.
Комиссию возглавил заместитель губернатора Алтайского края и начальник главного управления образования и молодежной политики Юрий Денисов.
- Страница 1
- ››