14 марта 2017, 20:30

Фирма «Шестой континент» представила туристические возможности Алтая на крупнейшей Международной выставке «Интурмаркет-2017»

За здоровьем в Белокуриху! Отдых и лечение для всей семьи в лучших санаториях города-курорта предлагает фирма «Шестой континент». Компания представила туристические возможности Алтая на крупнейшей Международной выставке «Интурмаркет-2017».

Целебные грязи и подземные ключи с уникальным минерально-соляным составом — такое лечение для всей семьи можно получить во многих санаториях Белокурихи. Но какой именно выбрать? И как добраться до города-курорта? Об этом позаботиться фирма «Шестой континент». Ну туристическом рынке уже седьмой год. За это время менеджеры компании подобрали лучший вариант отдыха более чем для восьми тысяч туристов со всего мира. А теперь готовы предложить клиентам и новые направления.

На Международной туристической выставке «Интурмаркет» компания уже не первый год. И каждый раз на площадке — тысячи потенциальных клиентов. Это ещё раз доказывает — здоровье и яркие впечатления от отдыха — лучший подарок.