07 марта 2017, 10:16

В Барнауле презентовали новый квартал

Новый квартал презентовали в Барнауле. Скоро в четыре новостройки заедут первые жильцы. Их ожидает улучшенная шумоизоляция, энергоэффективность и высокие потолки. 

По словам застройщиков, новая квартира – это не роскошь. Сейчас можно купить жилье меньше чем за 1 млн рублей. 60% сделок проходят с привлечением ипотеки на выгодных условиях. В новых квартирах вы больше никогда не услышите соседа, а из французских окон увидите своего ребенка, играющего на детской площадке. 
Елена Греб: «Мы организуем умные детские площадки. Для каждого возраста будет своя зона. Мы делаем наши дома и дворы безопасными для детей».

Двор у такого дома непроходной. Главное преимущество ИСК «Союз» заключается в том, что сборка проекта происходит в течение года, после чего жильцы могут заселяться в квартиры. Планировку и обустройство можно заранее увидеть в специальных шоу-румах.

Александр Мишустин: «У нас есть собственный проектный институт, производство ЖБИ и строительная подрядная организация. За счет этого мы организуем быстрые темпы ввода жилья».

Успех строительства заключается в грамотно спланированной работе от покупки земли до проектирования и возведения домов. Скоро «Союз» предложит жителям края квартиры комфорт плюс с подземной парковкой и улучшенной планировкой.

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»