06 марта 2017, 10:15

Михаил Щетинин выразил благодарность руководства региона и жителей моногородов Правительству Российской Федерации

1 марта 2017 года на Правительственном часе в Совете Федерации с докладом «О мерах Правительства Российской Федерации по реализации приоритетной программы «Комплексное развитие моногородов» выступил Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Игорь Иванович Шувалов. 

В ходе обсуждения доклада Михаил Щетинин, председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, представитель в Совете Федерации от исполнительного органа государственной власти Алтайского края выразил благодарность руководства региона, жителей моногородов Правительству Российской Федерации, руководству фонда за то внимание, которое уделяется проблеме моногородов. Отметил абсолютную открытость руководства фонда и высокий профессионализм сотрудников. 
Обратил внимание на то, что до настоящего времени не утверждена новая редакция Правил создания территорий опережающего социально- экономического развития в моногородах. Обратился с просьбой дать поручение руководству фонда и Минэкономразвития ускорить эту работу, с тем чтобы документ вышел в ближайшее время.
Фото: altairegion22.ru
20:12 28 марта 2024 Алтай