Бийчанин украл шлифовальную машинку и перфоратор
Сотрудники отдела полиции «Восточный» Межмуниципального управления МВД России «Бийское» задержали рабочего частного предприятия Бийска, подозреваемого в хищении инструментов, сообщает ГУ МВД России по Алтайскому краю.
В полицию обратился руководитель предприятия, который обнаружил, что из производственного помещения пропала угловая шлифовальная машинки и перфоратор. Ущерб составил около шести тысяч рублей. По подозрению в совершении преступления задержан грузчик предприятия. Похищенные инструменты нашли дома у подозреваемого. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ.
Модный показ «Красота не берет жертв» прошел в барнаульском зоопарке

Там представили коллекцию шуб из экомеха.
Дизайнер – Елена Воронкова. Она убеждена: мода должна быть гуманной. Закрыл показ директор зоопарка Сергей Писарев. Для него Елена сшила пиджак из экомеха. А дизайнер обуви Тагир Тагиров сделал обувь.
















