17 февраля 2017, 16:50

Куда можно сходить на февральские праздники?

Февральские выходные в Алтайском крае пройдут под знаком спорта и активного образа жизни. Куда сходить и где отдохнуть? Обзор событий предлагает визиталтай.рф.



 — 22 февраля состоится III этап Кубка Барнаула по зимнему дрифту «Барнаульская ракета». Водители автомобилей сразятся в мастерстве на трассе в барнаульском селе Фирсово. 

- С 22 по 23 февраля в селе Топчиха пройдут Краевые соревнования по спортивному туризму, а также соревнования мотолыжных экипажей. 
- 23 февраля алтайские спортсмены и туристы смогут принять участие в XIV Республиканском фестивале снегоходного туризма «Телецкое снежное ралли». На берегу реки Бия в районе турбазы «Юрток» зрители увидят яркое скоростное шоу снегоходов. Ралли продлится до 26 февраля. 
- 24 февраля на «Бобровой заимке» состоятся соревнования, приуроченные к проводам зимы. 
- В Смоленском районе 24 февраля готовят Чемпионат по сверхлегкой авиации в дисциплине мотопараплан. Туда приедут спортсмены из Новосибирска, Кемеровской области, Барнаула, Камня-на-Оби.
- Зимние соревнования мотоциклистов «Ледниковый ринг» пройдут 24 февраля на посёлке Казенная Заимка (Барнаул).
- Алтайская федерация зимнего плавания «Белые медведи» с 24 по 25 февраля в рамках открытого чемпионата Барнаула проводит суточный эстафетный заплыв под девизом «Доплыть до Победы».
Подробный список событий смотрите на сайте визиталтай.рф.
Фото: visitaltai.info