13 февраля 2017, 17:51

Названы 10 бюджетных способов для обновления дома

10 простых способов, которые помогут обновить свой дом с использованием скромного бюджета. 

1.Природа
Природа создает уникальные шедевры для украшения дома. Можно преобразить комнату за счет использования текстурированного дерева, добавить несколько декоративных подушек и получится совершенно новая спальня.
2. Полки 
Следующий совет позволяет модернизировать дом, как с точки зрения эстетики, так и с позиции функциональности. Простые полки, которые закреплены на стене над столом – это дешевый и простой способ изменения интерьера. Их очень просто установить самостоятельно, для выполнения этой работы не нужно приглашать специалиста. 
3.Детали 
Можно приобрести множество различных недорогих мелочей, которые способны изменить облик  дома и придать ему очаровательную деревенскую привлекательность. Это могут быть оригинальные стулья, различные подставки, интересные кухонные принадлежности, вычурной формы светильники. 
4.Преображение старой мебели
Часто мы можем позволить себе приобрести подержанную мебель, например, комод. Его можно преобразить и сделать более современным или искусственно еще больше состарить. Для этого нужно его просто покрасить лаком или обновить любым другим способом. Можно подобрать цвет для комода так, чтобы он органично вписался в существующий интерьер и стал его оригинальным украшением. 
5. Еще один поворот к природе
Комнатные растения — это супер дешевый способ оживить ваш дом как снаружи, так и внутри. Их можно украсить декоративным гравием, который поможет не только сделать растения еще более привлекательными, но и позволит защитить грунт от пересыхания. 
6. Фоторамки
Рамки для фотографий являются относительно недорогими, и выпускаются в самых разнообразных стилях. Это было, есть и всегда будет оставаться одним из самых простых способов для обновления интерьера.  


7. Рисунки на холсте
Можно выбрать различные рисунки, которые  выполненные на холсте. Они станут достойным украшением  стен. 


8. Занавески
Занавески или шторы,  можно применить в декорировании интерьера любой из комнат в доме. 
9. Обои
Обои – экономичное и универсальное решение, по-прежнему один из самых простых способов, который позволяет обновить дом до неузнаваемости. 
10. Свет 
Добавление полосы недорогого светодиодного освещения с одной из сторон лестницы может производить интересный эффект свечения.  
По материалам msn.com 
Фото: msn.com