07 февраля 2017, 18:31

Компания «Алтэя» представила на форуме «Продэкспо-2017» полезные и вкусные завтраки для всей семьи

Кедровая, тыквенная, льняная каши — полезный и вкусный завтрак для всей семьи. Эти натуральные продукты на международном форуме «Продэкспо-2017» представила компания «Алтэя». 

Натуральные, экологически чистые продукты — то, чем богат Алтайский край. И компания «Алтэя» — тому доказательство. Травяные чаи, льняные, кедровые, облепиховые масла, полезные каши для завтрака, минеральные комплексы: всего более 50-ти наименований продуктов и всё для вашего здоровья. О полезных дарах Алтая знают и за рубежом. Каждый год компания радует потребителей новинками.  
Новинка этого года — пантовое масло. Сила, заключённая в пантах марала издревле считалась источником здоровья и долголетия. Так что это настоящий эликсир от десятков недугов. В первый день работы «Продэкспо» тонизирующий продукт стал одним из самых популярных среди гостей выставки. 
И в 2017 году «Алтэя» обещает удивить всех. На полках магазинов и аптек появятся новые натуральные, экологически чистые продукты. Компания расширит линейку масел, травяных чаёв. И при создании «вкусового букета» «Алтэя» обязательно учтёт пожелания своих покупателей.