25 января 2017, 22:44

Хоккеистки «Коммунальщика» продолжают тренировки

Хоккеистки «Коммунальщика» продолжают тренировки несмотря на то, что до первого официального старта ещё два с половиной месяца. Тем не менее команда Владимира Кобзева старается подойти к новому сезону во все оружии. 

Подготовку к предстоящему сезону, в котором «Коммунальщик» намерен побороться за медали чемпионата, наша команда начала ещё 20 ноября. Игровую практику хоккеистки получили в первенстве края по индорхоккею. Тренировочный процесс идёт по строго намеченному графику. Занятия проходят не только на паркете спортивного зала «Коммунальщика», но и на снегу, а также в новом спорткомплексе «Темп». В составе помимо опытных хоккеисток занимается и молодёжь, которая пока только втягивается в работу не на искусственном газоне, а на деревянном паркете. 
15 февраля «Коммунальщик» отправится на сборы на Семинский перевал. Предсезонную подготовку наша команда начнёт 12 апреля участием в «Кубке Содружества» в Белоруссии, следом примет участие в «Кубке России», который стартует 19 апреля в Волгодонске. Регулярный чемпионат в рамках Суперлиги подопечные Владимира Кобзева откроют там же в Волгодонске. Первая игра состоится 28 апреля.
20:12 28 марта 2024 Алтай