На Алтайской трассе в ДТП погибли супруги
ГУ МВД России по Алтайскому краю сообщает, что вечером 23 января на трассе А-349 в районе поселка Кашино произошло страшное ДТП: водитель автомобиля «УАЗ — Патриот», 1969 года рождения, следуя со стороны Рубцовска в сторону Барнаула, выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем DAF с полуприцепом, под управлением водителя 1983 года рождения.
В результате аварии на месте погибли водитель «УАЗ» и его супруга, 1969 года рождения. Устанавливаются все обстоятельства дорожного происшествия.

Фото: vk.com/barneos22
10 километров дороги отремонтировали за 300 млн рублей в Целинном районе

Речь идет об участке трассы Троицкое – Целинное. Работы выполнили специалисты Северо-Восточного ДСУ с 50 по 60 км.
Реконструкцию дороги выполнили методом холодного ресайклинга, что позволит увеличить срок службы полотна. Помимо ремонта, на дороге сделали заездной карман, посадочную площадку и установили остановку общественного транспорта.
Стоимость ремонта составила более 300 млн рублей, пишет Минтранс региона.
Дорога Троицкое – Целинное включена в опорную сеть Алтайского края и соединяет регион с Кемеровской областью. В зимнее время нагрузка на дорогу возрастает из-за туристов, направляющихся на горнолыжный курорт Шерегеш.
















