На Алтайской трассе в ДТП погибли супруги
ГУ МВД России по Алтайскому краю сообщает, что вечером 23 января на трассе А-349 в районе поселка Кашино произошло страшное ДТП: водитель автомобиля «УАЗ — Патриот», 1969 года рождения, следуя со стороны Рубцовска в сторону Барнаула, выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем DAF с полуприцепом, под управлением водителя 1983 года рождения.
В результате аварии на месте погибли водитель «УАЗ» и его супруга, 1969 года рождения. Устанавливаются все обстоятельства дорожного происшествия.
Фото: vk.com/barneos22
Группу «Сектор Газа» собираются запретить в России

Возможность запрета песен культовой рок-группы 90-х годов предлагает рассмотреть глава комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства. Творчество "Сектора Газа" противоречит духовно-нравственным ценностям общества, считает депутат из Алтайского края.
«На музыкальных площадках группу «Сектор Газа», безусловно, нужно запретить. Что касается социальных сетей, то у нас есть Роскомнадзор. Мне странно, что он до сих пор на это не отреагировал. Поэтому я полагаю, что наш комитет рассмотрит этот вопрос в ближайшее время. Я дам поручение сотруднику, чтобы он занялся этим вопросом», – заявила Нина Останина изданию «Абзац».